Asta 436 / Lotto n° 92

Vaso in giada color celadon con catenella e supporto in legno intarsiato con uncino in avorio a guisa di drago (restauri) Cina, inizio secolo XX (h. vaso 21 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 9.000 - 10.000€