Asta 436 / Lotto n° 99

Coppia di potiche Famiglia Verde su fondo giallo decorati con volatili e fiori (restauri) Cina, inizio secolo XIX (h. 35 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 5.000€