Asta 438 / Lotto n° 350

Angelo Balbi

 (  Genova   1872  -    1939  )

"Scorcio di Portovenere" olio su cartone (cm 21x26) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 120 - 130€