Lotto n° 352  | Asta 438

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Casetta fiorita" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri, cartiglio e iscrizioni Provenienza: Galleria d'Arte E.Bordin, Vicenza. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 400  - 500