Asta 438 / Lotto n° 353

Ettore Solvegni

 (  Venezia   1874  -  Dopo il   1930  )

"Maschere a Venezia" olio su compensato (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€