Asta 438 / Lotto n° 356

Vittore Antonio Cargnel

 (  Venezia   1872  -  Milano   1931  )

"Solitudine alpestre. Dintorni di Maniago" 1927 olio su faesite (cm 22,5x34) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 240 - 260€