Lotto n° 356  | Asta 438

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 650

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Solitudine alpestre. Dintorni di Maniago" 1927 olio su faesite (cm 22,5x34) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 650