Asta 438 / Lotto n° 358

Salvatore Monaco

 (  Attivo prima metà XX Secolo  )

"La burattinaia" scultura in bronzo (h cm 33) Firmata alla base

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 220 - 260€