Lotto n° 359  | Asta 438

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 300  - 330

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Auguri di Usellini ai suoi pretini" 1958 tecnica mista su carta (cm 48,5x16) Firmato e dedicato in basso a destra; in alto al centro datato In cornice

Valutazione € 300  - 330