Asta 438 / Lotto n° 359

Gianfilippo Usellini

 (  Milano   1903  -  Arona   1971  )

"Auguri di Usellini ai suoi pretini" 1958 tecnica mista su carta (cm 48,5x16) Firmato e dedicato in basso a destra; in alto al centro datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 300 - 350€