Asta 438 / Lotto n° 360

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Burano, Mazzorbo" 1978 olio su compensato (cm 18x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 220 - 260€