Asta 438 / Lotto n° 361

Ettore Solvegni

 (  Venezia   1874  -  Dopo il   1930  )

"Maschere a Venezia" olio su compensato (cm 31x40) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 550 - 600€