Asta 438 / Lotto n° 362

Riccardo Galli

 (  Milano   1869  -  Barzio   1944  )

"Mattinata di burrasca" olio su tavola (cm 25,5x35) Firmato e dedicato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto "Nervi, febbraio 1913" In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€