Asta 438 / Lotto n° 363

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Paesaggio con armenti" olio su compensato (cm 33,5x48) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€