Asta 438 / Lotto n° 365

Gaetano Bocchetti

 (  Napoli   1888  -    1990  )

"Maschere in piazza" olio su cartone (cm 40x63) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€