Asta 438 / Lotto n° 367

Mario Moretti Foggia

 (  Mantova   1882  -  Pecetto Macugnaga   1954  )

"Punta Gnifetti, Monte Rosa" olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; cartiglio autografo con firma e titolo; timbro Macugnaga In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€