Asta 438 / Lotto n° 369

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"Buttero con cavalli" olio su masonite (cm 31x44,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 300 - 350€