Lotto n° 370  | Asta 438

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"La Senna, Parigi" olio su compensato (cm 46,5x56,5) Firmato e locato in basso a destra Al retro: titolato. (difetti) In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350