Asta 438 / Lotto n° 370

Riccardo Galli

 (  Milano   1869  -  Barzio   1944  )

"La Senna, Parigi" olio su compensato (cm 46,5x56,5) Firmato e locato in basso a destra Al retro: titolato. (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€