Asta 438 / Lotto n° 372

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"La casa rossa" olio su compensato (cm 59x71) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto e titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€