Asta 438 / Lotto n° 375

Giovanni Fattori

 (  Livorno   1825  -  Firenze   1908  )

"Ragazzo seduto in riva al mare" acquaforte (mm 130x195) Firmata in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 330 - 360€