Asta 438 / Lotto n° 376

Maestro dell'inizio del XIX Secolo "Ritratto di gentiluomo" olio su tavola (cm 36x26) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€