Asta 438 / Lotto n° 377

Costantino Pandiani

 (  Milano   1837  -    1922  )

"Wagner" scultura in bronzo (h cm 28) Firmata e locata Milano in basso sul retro (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 330 - 360€