Asta 438 / Lotto n° 379

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Veduta costiera" acquerello su cartoncino (cm 13x38) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 330 - 360€