Asta 438 / Lotto n° 380

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Il cupolone" bozzetto ad olio su tavoletta (cm 11x20) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€