Asta 438 / Lotto n° 381

Roberto Fontana

 (  Milano   1844  -  Milano   1907  )

"Donna con ventaglio" olio su cartoncino ovale (cm 15,5x11) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 200 - 220€