Asta 438 / Lotto n° 382

Achille Vertunni

 (  Napoli   1826  -  Roma   1897  )

"Campagna romana" olio su tela (cm 33x64) Firmato in basso a sinistra (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€