Asta 438 / Lotto n° 385

Enrico Bartezago

 (  Milano   1849  -    1924  )

"Sacro Monte di Varallo" Novembre 1917 olio su tavola (cm 20x15) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€