Asta 438 / Lotto n° 386

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Al parco" pastelli su carta (cm 18x12,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 240 - 260€