Asta 438 / Lotto n° 389

Gino Moro

 (  Milano   1901  -    1977  )

"La domestica" 1934 olio su tela (cm 99x75) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€