Asta 438 / Lotto n° 390

Angelo Landi

 (  Salò   1879  -    1944  )

"Scorcio con villaggio dolomitico" olio su cartone (cm 41x31) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€