Asta 438 / Lotto n° 391

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Vaso con fiori" olio su compensato (cm 51x40) Firmzto in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€