Asta 438 / Lotto n° 392

Alessandro Pomi

 (  Mestre   1890  -  Venezia   1976  )

"Le reti" 1963 olio su masonite (cm 40x30) Firmato in basso a destra Al retro: firmato; cartiglio con titolo e data In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€