Asta 438 / Lotto n° 393

Fausto Lemmi

 (  Torino   1897  -    1972  )

"La raccolta del fieno - Biellese" 1929 olio su compensato (cm 73x52) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 850€