Lotto n° 394  | Asta 438

Salvatore Mazza ( Milano  1819 -  1886 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Cacciatori" olio su carta applicata a cartone (cm 34x25,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 350  - 400