Asta 438 / Lotto n° 394

Salvatore Mazza

 (  Milano   1819  -    1886  )

"Cacciatori" olio su carta applicata a cartone (cm 34x25,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 750€