Asta 438 / Lotto n° 395

Giulio Del Torre

 (  Romans d'Isonzo - Gorizia   1856  -    1932  )

(Attribuito) "Il gioco della morra" olio su tela (cm 41,3x32) (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 850€