Lotto n° 396  | Asta 438

Arnaldo Ferraguti ( Ferrara  1862 - Forlì  1925 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Ritratto femminile" 1914 pastello su cartoncino (cm 51x37) Firmato e datato in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800