Asta 438 / Lotto n° 398

Ferdinando Brambilla

 (  Milano   1838  -    1921  )

"Ritratto femminile" 1867 olio su tela ovale (cm 89x73) Firmato e datato in basso al centro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€