Asta 438 / Lotto n° 402

Nicola Ciletti

 (  S. Giorgio La Molara   1883  -    1967  )

"Figure nella penombra" olio su tela (cm 76x63) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€