Lotto n° 402  | Asta 438

Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara  1883 -  1967 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Figure nella penombra" olio su tela (cm 76x63) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 900