Asta 438 / Lotto n° 404

Maria Pensa

 (  Milano   1876  -  Pavia   1959  )

"Prime luci" pastelli su carta (cm d cm 24) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 550€