Asta 438 / Lotto n° 408

Giovanni Battista Garberini

 (  Vigevano   1819  -    1896  )

"Ritratto di Giuseppina Bonasegale ved.Faccioli" olio su tela (cm 102x82) Al retro iscritto: Gamberini di Vigevano fece 1852 In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€