Asta 438 / Lotto n° 410

Maestro lombardo dell'inizio del XIX Secolo "Vaso con fiori" olio su tela (cm 67,5x54) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€