Asta 438 / Lotto n° 411

Anacleto Moiraghi

 (  Binasco   1880  -  Milano   1943  )

"Paesaggio di montagna con case" olio su tela (cm 71x131) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 800€