Asta 438 / Lotto n° 412

Pio Semeghini

 (  Quistello   1878  -  Verona   1964  )

"Canale a Burano" 1941 olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 800€