Asta 438 / Lotto n° 413

Giovanni Panza

 (  Capo Miseno   1894  -  Napoli   1989  )

"Mercato" olio su tela (cm 50x70,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€