Asta 438 / Lotto n° 414

Carlo Follini

 (  Domodossola   1848  -  Pegli   1939  )

"Dopo la mareggiata" olio su tavola (cm 18x28) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carlo Alberto, Torino. Timbro al retro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 650 - 700€