Asta 438 / Lotto n° 415

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Garofani" 1955 olio su faesite (cm 50.3x25) Firmato in basso a destra Al retro: siglato, titolato e datato (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 950 - 1.000€