Asta 438 / Lotto n° 416

Raffaele Armenise

 (  Bari   1852  -  Malgrate   1925  )

"Trulli di Fasano di Bari" olio su cartone (cm 34,5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€