Asta 438 / Lotto n° 418

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Carnevale a Venezia" olio su compensato (cm 19x27) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 550 - 600€