Lotto n° 419  | Asta 438

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Garofani" olio su cartone (cm 14,5x28,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200