Asta 438 / Lotto n° 420

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Marina" olio su tela (cm 30,5x76,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo dell'opera In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 550 - 600€